Black Hedgehog

Объявление

Гости, добро пожаловать на Sonic X - Dark Times. Надеюсь, вам понравится наша ролевая. Не сидите и регистириуйтесь, чтобы принять участие в истории ролевой.


Погода В Игре
Время года:
Начало весны
Время суток:
Понедельник - утро;
Вторник, Среда, Четверг - день;
Пятница, Суббота - Вечер;
Воскресенье - Ночь.
Список администрации

Администраторы
Fist
Apocalipsis
Night Angel the Dark Cat
Модераторы
Arrow The Hedgehog
Tony The Hedgehog
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Изумруды Хаоса
Список официальных персонажей
Ваши локации

Информация о ролевой
Рейтинг ролевой NC-17
Кратко: ролевая посвящена вселенной Соника.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди, возможны пришельцы.
Магия: Есть
Изумруды Хаоса: Имеются
Реклама: Взаимная

Новости
Игроки и гости, регистрируйте ваших офф и неофф персов) Мы всех рады здесь видеть =) Но и не забывайте, что тематика ролевой - вселенная Соника))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hedgehog » Сюжет » Ваше мнение и ваше предложения по сюжету


Ваше мнение и ваше предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Эм...
Подумаю...

Эггман больше никого не беспокоит и сидит где-то на своей базе: придумывает план по захвату вселенной. но его опередили. Появилось новое зло: Апокалипсис и Мефисто, более известные миру, как Разрушители. Они решили завоевать мир и стать его правителями. Тут появляется прорез во времени. Теперь можно появляться в настоящем и в будущем (на 40 лет вперед). Из будущего приходят новые и новые существа, среди которых появляется дракон Ядриго...
В это время в настоящем времени ползут слухи, что внучка Джеральда, Мария, вовсе не погибла. Она была первым человеком, погруженным в капсулу. Она проснулась и сбежала. А перед этим объединились в команду Шедоу и его брат Фист. в команду "добрячков" добавляются новые и новые существа: ежик Назо, ежик Эрроу, кошка Найт Энджел, оборотень Тобе и светлый страж-вампир Римока(да простят мне мой склероз, если кого-то забыла). Так же был воскрешен Блек Дум, котрый вскоре погиб от руки Фиста. Теперь Мефистофель и Апокалипсис призвали демона Антихриста. У него тоже планы по поводу завоевания мира. Что теперь случится? Судьба всего мира зависит от каждого......

+1

3

*Аплодирую* Но мне нужно мнение всего коллектива!
Как вам этот сюжет?

0

4

Неплохо!!!

0

5

Я за этот сюжет

0

6

Можно так же сделать тему "Последние новости с фронта" и назначить "ведущего". Можно будет отслеживать все, что происходит в игре...

0

7

Мария
И кто это будет делать?

0

8

Arrow The Hedgehog
Решить всем вместе. Можно провести голосование. Некоторые могут пропадать на неделю, на две. А жизнь кипит. Потом сложно что-либо понять. Поэтому можно выставлять что-то типа объявлений, что произошло на ролевой за такое-то время...

0

9

Сюжет хороший. А что до ведущего.... То я за голосование.

0

10

Сюжет отличный)))

0

11

Пока не идёт игра мы на время возьмём этот сюжет, поскольку у нас только один злодей.

''В нашу вселенную, из неизведанных миров, пришли Разрушители. Долгое время, они скрывались на Земле, вынашивая злобные планы. И вот их дня настал. 2100 года они решили захватить Землю, а за одно и параллельный ему мир. Разрушителям много кто пытался помешать, но было без полезно. Но время есть и планы не закончены.
Успеют-ли кто- нибудь защитить меры или они погибнут от рук Разрушителей миров?"

Если есть дополнения или предложения, то смело говорите.

0

12

я за сюжет

0

13

Итак, в связи с возвращением ролевой, нужен новый сюжет.
Пока его нет играем без сюжета.
Но он очень желателен.
И вот, что предлагает админ сией ролевой....

Долгое время, всё шло более-менее мирно. До той поры, пока Астер не стал правителем Земли. Это событие многих переполошило, особенно живших на Земле. Мобианцы долго думали что делать, а то и пребывали в неведении, а в это время Астер и его команда там укоренялись. А под этой лавочкой, пока никто не смотрел за Мобиусом, Разрушители стали творить своё чёрное дело. Пока Наклс оставил изумруд на Хаоса, Разрушители разбили его, а самого хаоса натравили на Моботрополис. Тут мобианцы и всполошились. Хаос забрал изумруды один за другим, и повторилась вся история с Моботрополисом. Но на этот раз, Разрушители вовремя внесли коррективы и поймали их. Так что, хаос остался совершенным и злым, разрушил Моботрополис и сильно озадачил этим всех. А Разрушители зарядили изумруды другой энергией. Ведая лишь жажду силы, изумруды впитали их тьму, не меньше осколков Главного Изумруда, что всё также хранились у них, там, где даже Хаос не мог почувствовать. используя все семь изумрудов, они стали сильны как никогда, мир был у них в руках. И, используя их се как ключ, они проникли в Сердце Мобиуса. Они впитали всю жизненную силу планеты, став значительно сильнее, и тут свершилось непредвиденное. До невозможного нарушенное равновесие взяло своё. Сердце мобиуса отделилось от планеты, изолировав зло, пойманное в нём, от всего мира. А сам мир переродился, события повернулись в спять, ГИ восстановлен, погибшие воскресли и снова жили полной жизнью. Но на Земле, параллельной вселенной Мобиуса, это не могло не отразиться. Волна дошла и до неё, она вернулась в исходное состояние вплоть до последнего таракана, но на память властителей это не повлияло, так что они одни помнили всё происходившее. И те, кто находились в это время на Земле.
Кажется, мир сам навёл порядок, обошёлся без героев. Но в чём тут может быть подвох? Ясен пень в чём. Без своего сердца, Мобиус завянет снова. А следом, и Земля. Их постигнет участь пустых планет, которые разрушаются сами собой, от метеоритов и космического ветра, совершенно безжизненные, они рухнут. Но есть выход. Снова найти все семь изумрудов Хаоса и с их помощью вернуть Сердце Мобиуса. Но это же означает снова выпустить разрушителей на свободу! Решатся ли они на это? И что будет тогда?

Рецензия от автора: Я усомнился в нём уже через несколько дней. Не знамо, откуда начинать играть, с начала или уже с середины. И слишком мого внимания разрушителях.
Коментарий от Эрроу: Слишком много поворотов.
Предложение №2, которое не давало спать ночью

Спустя несколько лет, у наших героев стали появляться наследники. Развитие совершенно свободное, главное - дети. И, возможно, их родители.

Рецензия от автора: Не знаю, не знаю... Фактически, это тоже самое, что и играть без сюжета. Вовсе не обязательно центровать внимание на чёмто одном. Апо, из тебя что говорилка, что выдумщик. Лучше мечом махай.
Вобщем, думаем, думаем, думаем! Жду предложений))))

0


Вы здесь » Black Hedgehog » Сюжет » Ваше мнение и ваше предложения по сюжету